Строим в том числе по Вашим проектам! Цены на сайте на 100% АКТУАЛЬНЫЕ !!!

Способы экономии пространства в деревянном доме

Часто дачные домики возводят небольшими, не всегда даже строения для постоянного проживания удается сделать достаточно внушительными. В этой ситуации возникает необходимость в поисках способов экономии пространства в деревянном доме.

Самостоятельно с этой задачей удается справиться далеко не всегда. При возникновении затруднений грамотным решением будет обращение в компанию ООО «АСК». Здесь работают квалифицированные, опытные мастера, способные решать самые неординарные задачи, в том числе в области дизайна интерьера.

Полезные советы

Важно и нужно надеяться на помощь профессионалов, Но и самому владельцу недвижимости не лишним будет знать некоторые аспекты рационального дизайна.

  1. Сегодня в моде минимализм, так почему бы не обратиться к этому дизайнерскому стилю как базовому? Нет сомнений, это поможет расширить свободное пространство изначально, еще на стадии ввода в эксплуатацию объекта.

  2. Используйте мебель с выдвижными ящиками и двери-купе для шкафов. Как вариант, можно разместить шуфлядки в ступеньках межэтажной лестницы.

  3. Значительный «кусок» площади на кухне занимает мебель для посуды, соответственно, необходимо от нее избавиться. А как это сделать? Правильно, использовать подвесные конструкции, где можно разместить не только приборы и чашки, но и кастрюли со сковородками.

  4. Мы давно привыкли к гладильным доскам, уже не представляем жизнь без этого элемента интерьера. На самом деле в дачных условиях он часто бывает лишним. Гладить приходится крайне редко, как следствие, для этого подойдут методы наших бабушек и даже мам: стол и одеяло.

  5. Функциональное совмещение элементов интерьера. Детская кровать над рабочим местом школьника – это экономия места в деревянном доме, которое непременно понравится ребенку.


Как избежать ошибок при планировании пространства

Здесь существует два пути. Можно долго и усердно штудировать сеть Интернет, выбирая подходящие варианты и идеи. Более простым и правильным во всех отношениях решением имеет смысл назвать обращение в компанию ООО «АСК». Помощь профессионалов однозначно лишней не будет.



Статья опубликована: 2022-11-28